Руководителям Управления образования

 

Информационное письмо

 

      На базе факультета математики и информационных технологий Карагандинского государственного университета им. академика Е.А. Букетова с 18.02.2020 по 19.02.2020 прошла ежегодная дистанционная Открытая олимпиада по информатике и программированию. В олимпиаде участвовали 38 школ, 192 школьников.

Результаты олимпиады:

9 класс

Место

ФИО

Школа

Учитель

1

Шулаев Дмитрий Олегович

КГУ "Гимназия №9"

Волынская Оксана Станиславовна

1

Востриков Михаил Николаевич

КГУ Гимназия №93

Акишева Гулим Жалиловна

1

Жанакулова Сакен Мейрамбекович

КГУ СОШ №16

Кенжебаева Балдырган Данибеккызы

2

Мусиенко Егор Даниилович

КГУ "Школа-лицей" №66

Савельева Наталья Евгеньевна

2

Кикимов Даниил Ержанович

КГУ Гимназия №93

Акишева Гулим Жалиловна

2

Мурзова Софья Петровна

КГУ Гимназия №97

Меерманов Дәулет Өмірзақұлы

2

Оразбаев Уалихан Серикович

КГУ "Гимназия №3"

Когай Надежда Львовна

3

Борщёв Евгений Александрович

КГУ Гимназия №93

Акишева Гулим Жалиловна

3

Бейсенов Алмаз Нурланович

КГУ Гимназия №93

Акишева Гулим Жалиловна

3

Лагутин Давид Арамович

КГУ СОШ №16

Кенжебаева Балдырган Данибеккызы

 

10-класс

Место

ФИО

Школа

Учитель

1

Кашкеев Нуртас

КГУ "Гимназия №3"

Әділхан Гүлзира Әділханқызы

1

Сағадибекова Дилназ Жомартқызы

КГУ "Гимназия №3"

Әділхан Гүлзира Әділханқызы

1

Ермахамбет Ердәулет

№4 ЖББОМ

Ушакбаева Балнур Балтабаевна

2

Рахимгалиев Темирбек Асылбекович

КГУ СОШ №15

Кочергина И.A

2

Орынбасаров Диас Аскарович

КГУ "Гимназия №3"

Әділхан Гүлзира Әділханқызы

2

Меделханова Мерей Нурланқызы

КГУ Школа-гимназия №102

Тяжина Жулдыз Шаитовна

3

Беков Самат Амангалиевич

КГУ СОШ №5

Бердиходжаева Маншук Сайлауовна

3

Татыханов Ерасыл Саматұлы

Нураталдинская общеобразовательная средняя школа

Сатемирова Манара Саулешкызы

3

Жолдыбек Улжан Аскербеккызы

КГУ "Школа-лицей им. Ю.А. Гагарина"

Акпарова Ахерке Бляловна

 

 

11 класс

Место

ФИО

Школа

Учитель

1

Бекенов Ардали

№4 ЖББОМ

Ушакбаева Балнур Балтабаевна

1

Сағындық Бақдәулет

№4 ЖББОМ

Ушакбаева Балнур Балтабаевна

1

Сұлтанбай Дінмұхаммед

№4 ЖББОМ

Ушакбаева Балнур Балтабаевна

2

Каримова Дина

№4 ЖББОМ

Ушакбаева Балнур Балтабаевна

2

Бекбауов Азат

КГУ "Гимназия №3"

Әділхан Гүлзира Әділханқызы

2

Пушкарев Петр Викторович

КШДС №33

Майканов Рауан Нурланович

2

Хачатрян Артур Алексеевич

Гимназия 97

Меерманов Дәулет Өмізақұлы

3

Звездин Никита Александрович

КГУ Гимназия №97

Меерманов Дәулет Өмірзақұлы

3

Пицуренко Владислав Евгеньевич

КГУ СОШ №23

Аймуханова Динара Нуртазаевна

3

Мормуленко Никита Викторович

КГУ "Гимназия №9"

Волынская Оксана Станиславовна

3

Рахман Ардана Марғұланқызы

Нураталдинская общеобразовательная средняя школа

Сатемирова Манара Саулешкызы

 

Забрать дипломы можно будет по адресу г. Караганда, ул . Университетская 28, корпус 2, аудитория 321 с 27.02.2020 (по рабочим дням с 9:00 до 17:00).